Лена Шаповал

может ли с пустого места за несколько недель вырасти большая родинка ?

был обычный прыщь на спине, когда его выдавил то как и в обычном процессе опухоль осталось! был маленький бугорок ( типо как не весь прыщь выдавил ) , когда его повторно выдавливал то ишло много крови! постепенно бугорок увеличивался! я его постоянно сдерал! потом перестал сдерать и начал мазать йодом! теперь четко видно коричневое пятнышко в размере примерно 3 мм ( и такое впечатление что с каждым днем все больше ) ! все это произошло в течении 2х недель! может ли это быть родинка ?? или это бородавка, или гуска ?? что делать чтобы от неё избавится ? ?

Lo
Lolitta

Ну врят ли бородавка, потому что она неприятная на ощуп, а вот родинка, не знаю, хотя может быть и черная точка, просто увеличилась оттого что вы постоянно на нее давили. А с пустого места вырасти родинка думаю может, поскольку у себя такое было, но родинка была не большой.

Наталья Михайлова

Сложно что-то сказать, не видя хотя бы фото.

Галина Шевчук

а может зарожение занес? или от йода)))))))))) ) лучше к кожнику обратиться, вдруг для жизни опасно))))))))))))