Татьяна И

Глупый вопрос, но как завести глистов? С целью похудения. (просьба, не писать о том как это опасноит.д я будуигноировать

Нина

продолжайте в том же духе.
только учтите, что гельминты могут проникать в печень, мозг, сердце

Ир
Ирина

грызите ногти

Да
Дарья

ну вот, мня опередили, а так хотелось рассказать про нематоды в мозгу, глазу, сердце, да и вообще в любом органе.

Ир
Ирина

внутри нас очень много паразитов, в том числе могут быть и глисты, вы же не знаете , кого кормите

Ai
Aika

пизд*ц....

Ол
Ольга

дело в том что "паразиты" эээ дружат группами))) заведете вы глистов они создадут условия/откроют ворота и для бактерий/вирусов и тд и тп...то есть возможно вы и станете худой, но ненадолго...

Ирина

Да ко всему еще и гепатит приобрести можно, будешь желтая и худая

На
Наталья

А вы хорошо подумали прежде чем это писать, а главное делать делать? Это пожалуй самый глупый вариант похудеть, но вам конечно виднее. А вобще похудеть никогда не было легко! Умеренная диета и физические упражнения, причем заметьте не один месяц, а больше! Но действительно ли вы так хотите похудеть как пишете? Лично у меня возникают сомнения - люди которые действительно желают похудеть худеют именно путем диеты и спорта и ничего в конце-концов добиваются своего (и возможно консультации врача, да-да врача поскольку лишний вес может свидетельствовать о неполадках в работе организма). Можете игнорировать мой ответ.

Надя

какое то средство для похудения было с яйцами глистов. Название не помню.