А@
Ангелочек @@@

Вопросы о дружбее. Отвечать без википедии для научной работы 😉

1. Есть ли у вас друг?
2.Что такое дружба?

Что вы цените в своих друзьях?

В.
Вячеслав .

Как правило друзья возникают на основе общих интересов. Потом ты общаешься с человеком ближе и если у него есть привлекающие тебя черты - то вы как то сближаетесь. Общаясь продолжительное время, узнавая друг о друге больше информации - как общей так и внутренней вы сближаетесь еще больше. Человек становится близким - ему можно что то рассказать посоветоваться. А это очень важно чтобы у человека был тот которому можно рассказать что у тебя на душе и посоветоваться если не знаешь как поступить в какой то ситуации. Так как люди по сути очень одинокие существа. А по природе они социальные существа. Это противоречие порождает потребность в друзьях. Друзья это костыли твоей психики.
=
есть пара человек которые знают обо мне достаточно много чтобы называться моими друзьями.

Алексей Ивахненко

1. Друг есть.
2. Что такое дружба - я пытаюсь это подробно разобрать в ЖЖ: http://revolius.livejournal.com/748.html

Нелли Бовина

Ну, дружбее так дружбее! :)))))))))))))))))))

xipar

Ладно. Ответил.

Анна Крылова

дружбеи они такие ))

Надежда Маланьина

...есть... подруга... дружба... я думаю это самая наивысшая духовная близость... здесь все ВЗАИМО... взаимопонимание... взаимодоверие... взаимоподдержка...

K@
Katya @@@@@@

1да 2Которы всегда рядом