Алексей Иванов

Не знаете, кто этот ник "Просто Я"? Судя по заглавным буквам - женщина. И если у нее проблемы, чего она их не решает?

Просто Я, у тебя точно поехала крыша. Ты чего начиталась или накурилась?

Александр Живых

А ты не задумывалась?
А вдруг Просто Я это тот самый грузин - педофил, про которого ты столько нежности написала и про дочь его и про его девочек, которых он ипёт и про то, как тебе ничего оставить не хочет в наследство?
ПОХОЖЕ ТЕБЕ И ВПРАВДУ НУЖНО СМЕНИТЬ РАБОТУ :)))))

Анастасия Власова

Помогите ей и идите на работу.

Кристина

Это парень

Артем

Если нет ни авы, ничего о нём не написано, ни даже пола

Луче с ним даже и не общатся