Iriska ;-)

Скажите, как найти себе хобби? Спасибо

Валентин Понимающий

Постарайтесь открыть в себе тягу к чему то---может быть театр любите---коллекционируйте програмки---сейчас очень модно вышивать картины---и всё для этого есть---такая красота получается... и стоят они больших денег (когда в рамочку поместить) ---вообще красота....))) ...Не та картинка загрузилась---а жаль.... А теперь---та )))

Арина

просто переберите все мыслимые варианты.

Максим Тарасов

В первую очередь, необходимо определиться, к чему вас тянет больше всего, шитьё, вязание, кулинария, флористика, а может быть и вовсе фотография. А потом уже целенаправленно идти к своей цели. Ведь не может же быть такого, что человека ни к чему не влечёт?

Станислав Пак

....вязание, бисероплетение, спорт, танцы, плавание....

Алексей Коленков

Ещё можно бухать начать, тоже ничё хобби.

Витя Беляев

Если вы об этом спрашиваете, значит, вас ни к чему не тянет, так какое же вам хобби? Если человек увлечённый, его самого тянет к чему-нибудь конкретному, ему и спрашивать ничего не надо, ведь занятий для увлечённых людей огромное множество, а вы не можете себе найти, чем заняться.... значит, вам оно и не так уж и надо.

Юлия Лапшина

Покопайтесь в интернете, много чего интересного.

Кабанов Сергей

Моё хобби это холодное оружие, ретропредметы советского периода, модели машин.

Наталия Немировская

Хобби: как найти увлечение для себя
Порою наша жизнь кажется весьма серой и невзрачной, поэтому очень хорошо иметь своё увлечение. Именно в этом мы способны в полной мере проявить себя, более полно познать окружающий мир и просто улучшить себе настроение.

Для каждого человека любимое занятие индивидуально, мне например всегда нравилось наблюдать за звездным небом. Если вечером, желательно подальше от городских огней, выйдешь на открытую местность, то вы увидете множество созвездий. Эта картина тебя настолько завораживает, что часами нельзя оторваться.
Читать далее...