Игорь Грачев

Vjq lheu jgjplfk yf vtnhj b tve Может мой сосед запретит моему другу переночевать у меня, если мой друг опоздал на метро

Мой друг опоздал на метро и ему пришлось ночевать у меня, соседи увидели это и стали гнать моего друга. ХОТЯ МЫ НЕ ШУМЕЛИ ТАК СПАЛА МОЯ 3 ЛЕТНЯЯ ДОЧЬ, имеет ли право сосед гнать моего друга из мой жил площади

Маша Бондарь

Если жилое помещение является долевой собственностью, то другие участники долевой собственности могут попросить вашего друга покинуть данное помещение, если же вы являетесь собственником комнаты в коммунальной квартире, то ваш друг может переночевать у вас и собственники других комнат, в данном случае, не при чём !

Олеся Барсукова

Нет не имели.