Марина Першина

помогите.. почему так??

у меня неделя температура 38-39.5.кашля, и когда дышу звук какой то.... насморка нету горло не болит. .
пью антибиотик и фловомед..

фельдшер послушал. про пневмонию ничего не сказал. и сказал сдать анализы..

Наталия Денисенко

Похоже на пневмонию, заболевание очень серьезное, идите немедленно к врачу или вызывайте врача на дом.

Ва
Вася

флг сделайте чтоб пневмонию исключить

Александра Лях

может быть бронхит, а может и пневмония. Обязательно нужна флюорография или рентген легких, а для начала хотя бы просто к терапевту или пульмонологу.