Ол
Оля

Что такое "иерархическая память в операционной системе"? Страница "Иерархия памяти" в Википедии - это не то.

Александр Юрьевич

Не знаю про операционные системы.. .
но в микроконтроллерах несколько уровней памяти, которая отличается приоритетом. Кажется так. (давно в колледже проходил)

Вопрос вероятно из учебника "мегаавтора" зашибающего бабки ) Типа Фаронов В. В. и ему же подобных.. .

Отучился 8 лет на программиста (4 в колледже и 3,5 в универе) , но ничего похожего не припомню )))