Ел
Елдос

у вас есть знакомые, которые в свои 25-30-40,так никого и не встретили? как им живется?

Андрей Кравченко

Не встретили в смысле? Если не замужем (не женаты) - то это про меня! Очень хорошо живу!!!!

Залина Красова

АФИГЕННО живётся )) . Лучше, чем брошенкам и разведёнкам )))).

Се
Серёжа

У меня есть один знакомый, который в свои почти 27 лет ни с кем никогда не встречался. Вроде нормально живётся

Абабакир Самадходжаев

Есть. И я сам в свои 29 пребываю в том же стиле.
Нормально живется. Тоскливо, конечно, порой. Но все равно - нормально.. . Ровно.

Николай Чуланов

есть) им прекрасно живется) один детей вырастил, по квартире каждому купил, с женой развелся и живет в свое удовольствие))) ) другой вообще не париться по поводу одиночества, тоже живет в свое удовольствие)

Суманбар Жамбилова

Знала одного такого до 31 один жил, ну, как жил себе один все рассказывал, что много женщин у него красивых, раскошных. И вот встретил свою любовь: неказистую, некрасивую замухрышку)) ) ЛЮБИТ, а куда деваться то, годы идут)))

Юл
Юлия

Прекрасно живу и не парюсь по этому поводу)

Ти
Тимур

Есть такие знакомые, хоть и немного. Женщина, бизнесменша 45 лет, ребенку 9. Никогда замужем не была. Самодостаточная. Успешная. Небедная. И несчастливая.. . Мужчина 36. Адвокат, квартира в центре Питера, доход средний. Никогда не был женат, жил с женщиной пару лет как-то, разбежались. Хочет жениться и детей. Мечтает жениться на юной девушке. Жену выбирает, как машину - по параметрам) Характер педантичный и нетерпимый. Прогноз неутешительный.. . В общем, тем, кому к 40 и выше, живется не очень-то, я думаю. А тем, кому до 30, торопиться некуда, им должно житься совсем неплохо=)) Просто постарше уже хочется, чтобы рядом был свой человек.. . А возможностей найти его все меньше.