Светлана Голубева

здравствуйте у меня комп вот такой ---

Процессор: AMD Athlon(tm) 64 processor 3800+ 2.45 GhzОЗУ: 1.00 GB 32 разрядная система видео карта ATI Radeon HD 4300/4500seriesПомогитье мне улучшить мой комп что бы все новыеи и качественые игры шли

У меня Видеокарта 1 гб оперативка тоже 1гб может если ещё 1гб добавить то тогда что будет

Ольга Войтова

По мойму в твоём случае легче новый компьютер купить.

Натуся Волкова

Идешь и отдаешь свой комп в детский дом. А потом идешь и покупаешь себе нормальный компьютер.

Артемий Липилин

Учись хорошо, будь вежлив и мама купит тебе новый pc.

Михаил Беляков

ну купи видюху на 512мб-1г и ище оперативку на 1гиг вкинь на миньку мож проканает

Trend Stayler

купи новый комп не позорь себя перед ругими ))))

Оксана Зуева

Добавить оперативы 2 гига и Видеокарта PCI-E 2.0 ASUS ENGT430/DI/1GD3(LP), 1Гб, DDR3