Лилия

В подъзде уже как недели постоянно не работают лампочки и заливают квартирные замки клеем. Чтобы это значило?

Roma Mitrokhin

Кто-то занимается вредительством. У вас наверное домофона нет. Обратитесь к старшему подъезда, пусть соберет собрание жильцов и обсудить этот вопрос

Екатерина Зайцева

можно участковому пожаловаться

Сергей Ващилин

Ваш подъезд облюбовали нарики. , клей нюхают

Софья Демишева

это значит что нужен домофон, консьерж и участковому позвонить ))))

Светлана Иванушкина

Возможно кого то из соседей посетила белка или сезонная шизофрения, приглядитесь получше.

Меньков Дис

Хулиганы хулиганят! Надо камеры установить.