Умар Мулла Киличов

Сколько месяцев в год может питаться бесплатно пенсионерка в центре защиты населения?

женщина получает пенсию 4552.90 руб, в ЦЗН питалась 2 месяца бесплатно, т. к. пенсия низкая, а теперь говорят, что не может больше 2 х месяцев в год питаться бесплатно, так ли это?

Галина

Это где такой рай ?

Людмила Игнатова

Наверное не может, есть же другие нуждающиеся.

Валерия Митюшкина

Один раз в годом питаться в собесе один месяц или получить продовольственный набор. С 2013 года есть новая услуга в Москве, пожилым людям могут доставлять горячее питание на дом стоимостью 165 р. в сутки.

Анна Ариадна

В соцзащите знают, что говорят.

Гульноза Ххххххх

Получается одному все, а другой должен свою очередь пропускать? Может 1 раз в пол года в течении месяца 21 раб день питаться в столовой ЦСО (если есть крайняя жизненная необхдимость может обратиться в вышестоящую организацию если они дадут добро может и больше месяце в году питаться) , получается лимит исчерпан, но до следующего года рукой подать, попроситесь на следующий год чтоб записали, не откажут.