Маргарита Романова

Хочу заняться сетевым маркетингом. Подскажите кто знает компании с хорошей обучающей программой

Виталий Куликов

Мало, кто из компаний будут тебя обучать. Не проще пройти платные специализированные курсы? Или бесплатные курсы от центра занятости?

Дмитрий Елаков

амвей. хочешь- зарегистрирую и всему научу?

Игорь Федосеев

Такая хрень, только не совсем здоровые люди подписываются на эту хрень и люди с длинным языком.

Maruf Mms

помогу без вложений пиши))))))

Юр
Юра

Работа на дому в интернете. Доход 130 000 р в месяц. Прежде чем кидаться в меня помидорами с криками "Нереально", сделайте хотя бы шаг навстречу переменам! Объясняю и показываю только ЛИЧНО по скайпу. Помощь на всех этапах развития вашего бизнеса. Впрочем, это ваш выбор)