Julia Belyakova

мой муж уволился по собственному желанию 2 года назад, можно ли снова восстановится?

Алексей

можно, проблем сейчас с набором граждан на военную службу нет.

Елена Кувшинова

Было дело призывали капитана запаса 35 лет на должность командира взвода, до сих пор служит.

Ст
Стасик

Нет! Можно попытаться устроиться вновь, это разные вещи!

Валера Коробов

В армии не восстанавливают. Это не ВУЗ.
Здесь возможно только поступление на службу вновь.

Александра

Сроки исковой давности истекли 1 год 9 мес тому назад. Пусть устраивается по новой.

Андрей Ревин

Если он найдет командира части желающего его принять к себе на службу и возьмет у него отношение, то попробовать вновь поступить на службу по контракту конечно можно. За результат конечно гарантировать нельзя. т. к. сейчас много всяческих заморочек при таком оформлении.