Aleksey Uljnkin

Как сделать звук двигателя ВАЗа выше? Не ставя туда V12))) Все ремусы идут чтобы движок как у мустанга звучал, а можно

сделать чтобы как у ferrari?

Владимир Дроков

Запиши звук того авто который хочешь слышать и колонку на 100 ватт с усилком в багажник.... и пусть тебе орет в салоне... так чтоб ты сам пугался!!!!

Рунов Серёга

во время езды ты издавай звуки как у ферарри. Народ будет думать что у тебя ферарри переделанная под ладу

Эдуард Богданов

банку пустую посвь, нутро выкинь

Алёна Евтеева

купи турбину специально для вазов продоют помоему 18 рублей. без вмешательства в двиготель. ни кто не догонит обещаю....

Настенька

Сними глушак, тупо одни штаны оставь, не как у феррари но соседи будут слышать за 5 кварталов

Марина Першина

чувак по поводу турбины без вмешательства в двиг-Жжошшш