Серёга Малышев

А Вам который год 17?)

Сергей Садовский

Нет уж, я давно эту черту перешагнул и слава Богу. Жаль, все смотрят на возраст, а не на ум. У менябыли благородные цели и стремления. А любимая меня обманула и бросила, да и еще и насмеялась. Возраст видите ли ей постарше нужен! Я на многое был готов!

Ваня/тушканчик Латышев

мне уже 19 давно)))

Ириша Triniti

всего Лишь девятый))

Елена Романова

я чуть постарше))))))))))))) уже лет ...дцать мне 18))))))))))