Алина Грачева

Кто нибудь делал эниодиагностику на бизнес в школе Энергия Рейки? Что там вообще такое? Почему так дешево, опять обман

Читаю про эниодиагностику за 500 рублей, типа все скажут почему личная жизнь не устроена, бизнес, а чего так дешево не пойму. Вдруг не скажут и денег возьмут? Кто нибудь делал у них?

Виктор Акиньшин

у меня Учредители постоянно консультируются - но н в Энергии Рейки.
Пользуются услугами экстрасенса. У нее есть сайт в инете. Если интресно - нишите - дам ссылку.