Виталий Галкин

помогите кто разбирается в админстр. праве

помогите решить эти задачки. 1Помощник прокурора обратился к прокурору с просьбой разрешить ему временно в течении года работу по совместительству на гос. предприятии, на должности юрисконсульта. Что может ответить прокурор на данную просьбу?
2. Гос. Служащий написал заявление руководству с просьбой рассмотреть вопрос о назначении ему денежного вознаграждения в размере 25% от должностного оклада за добросовестное исполнение обязанностей. Правомерны ли его требование? Обосновать ответы.

Лана Беликова

госслужащие совсем распоясались! еще ему и 25%! взяток ему штоли мало? епт

Алексей Петрыкин

Тут административного права и рядом нет. Смотрите ТК РФ и законы, регулирующую госслужбу, в том числе и в органах прокуратуры.

Елена Поселягина

Смотрите Закон "О государственной гражданской службе", Закон "О прокуратуре", ТК РФ. Удачи!

Михаил Ф

1. Хорошо хоть не на автомойке мойщиком. Что ответит- скажет, что бы шел проспался- а то совсем плох после вчерашнего)
2.Да какое правомерно!!! -у них же в контракте прописано - обязаности выполнять недобросовестно!!! -пусть просит за перевыполнение плана по грамотическим отметкам в исходящих- точно дадут!

Виталий Бондаренко

Бросай учебу, юристом ты никогда не станешь, будешь.. . ну, имитацией, НЕ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ МОДЕЛЬЮ, обидно...