Сергей Усаньков

У меня прописка в другом городе а проживаю в Москве гражданство у меня Р. ф сколько раз я могу пройти медосмотр в боль

Алексей Рубан

если новый закон принят, то неограниченно
А если нет, то вообще не сможешь.

Светлана Яковлева

медосмотр - услуга платная, так что можете пройти столько раз, на сколько хватит средств и желания.

Илья Вуйко

Без московской прописки в клинику не положат. если не критический случай, за деньги да. Вы, сами рассудите, если все начнут приезжать в Москву, то для местных жителей не будет мест. Если у вас тяжелая болезнь .то надо взять квоту по месту прописки.

Эльвира Хамитова

Если есть полис, то можете столько раз обратиться за помощью, сколько вам потребуется. Но, это не распространяется на медосмотр при поступлении на работу. Он производится платно.

Ольга Гусева

Смотря какой медосмотр. В основном, они платные. Если профилактика, то столько, сколько требуется. Направляется лечащим врачом.