Кристина Михайлова

Многие думают, что Россия-марионетка США или сионистов. Считаю, что корни всех проблем в чудовищной коррупции, кумовстве и

Считаю, что корни всех проблем в чудовищной коррупции, кумовстве и круговой поруке

Яша Кононов

Согласен

Виктор

так и есть

Яковлев Дмитрий

Ну так куда проще обвинять чурок, американцев или жЫдов, чем посмотреть на себя в зеркало и сделать правильные выводы.

Василий Зайков

Проблемы в людях, которые все терпят.

Андрей Соколиков

здесь боюсь все в совокупности