Виктория

Какие у меня шансы? Три года назад пришлось уволиться по собственному желанию (неприятная ситуация) с руководящей долж

попробовать поступить в эту же организацию, но на рабочую профессию.

Маша

И зачем? Почему бы не устроиться в иную организацию?

Александр Уткин

Ну блин, вот вопрос. Откуда нам знать какая там у вас была ситуация? И что там сейчас творится? А шансы есть всегда!

Алия

Два раза в одну реку не входят, ищете что-то по своей специальности и опыту работы, ведь на рабочей специальности вы и финансово потеряете, работая на старом месте. , и морально будете убиты.

Александртатьян

Вы как у гадалки спрашиваете.. . Думаю, что лучше других Вы сами можете оценить свои шансы!