Лёшка Иванов

Как в течении 2 суток избавиться от прыща? Очень нужен вашь совет

Очень нужен вашь совет

Iriska ;-)

имейте в аптечке зинерит - прекрасный препарат, только пользоваться им надо осторожно, обрабатывать только область воспаления. Проходит буквально "на глазах".

С)
Светлана ))

Базирон АС

Юлия

только зашпаклевать и все

Се
Сергей

Научу домашнему секрету... (по почте. Пишите)

ОК
Ольга Кулясова

левомецитиновый спирт без разницы какой % утром и вечером протирай ваткой, только на чистое лицо!