Иван Мейхер

а у кого маленький "ПРИБОР" Он наверно психует и переживает?

Светлана Глухарева

У кого чего болит, тот о том и говорит!

Юрий Люлин

ну а о чём же вам еще думать... бедненькие вы наши))

Lika Len

это ты по себе знаешь?))))) )
главное чтобы кошелёк был больше чем "прибор"!!!!в наше время для женщин деньги гораздо больше значат!!! !

Aleksey Alex

В размере конкретно укажите маленький какой?

Ни
Николай

психуют ужасно. мне таких парней ужасно жалко. они не понимают, что не всем девушкам надо парни с большими членами. а совсем наоборот. так что вы не расстраивайтесь зря. найдёте свою пару обязательно.

Ок
Оксана

лично я не парюсь)

Алексей Обутов

ну как ты прям нервничает и спрашивает

Ирина))))))))))

,,,,Да !

....Хочу ! -Лазерную (( Паяльную Станцию.. ☺

Servak

переживает наверн но привыкает))))))))