Любовь Минаева

подскажите комплекс упражнений с гимнастической палкой при заболеваниях суставов кисти. нигде не могу найти (((

Владислав

Упражнения с гимнастической палкой

12. Палка горизонтально внизу, держать на ширине плеч, поднять руки вверх и вниз.

13. Палка горизонтально внизу хватом за концы, отведение больной руки в сторону, подталкивая ее здоровой рукой при помощи палки.

14. Палка горизонтально внизу, поворот палки в вертикальное положение, поврежденная рука сверху.

15. Палка горизонтально внизу, поднять палку вверх, положить ее на лопатки и вернуться в и. п.

16. Палка горизонтально внизу за спиной на ширине таза, отвести руки назад, вернуться в и. п.

Примечание. Упражнения с палкой рекомендуется выполнять с фиксатором.