Алеся Смирнова

как дакозать теорию Дарвина при помощи лампочки Илича???

Екатерина Кречетова

Ну если мартышка под твоим руководством вкрутит лампочку в патрон.

Леонид Беляев

дык труд из облезьяны создал человека а вот работа из человека делает облизьяну - вот порадокс !

Станислав Горяев

прежде выучить правописание... ) потом физику... ) потом все встанет на свои места.)))

Eвгения Куропятникова

последние открытия учёных как наших таки других стран мировых держав опровергают уже теорию Дарвина. а последние рассекреченные документы как в США так и Вики-Ликс рассказывают что это было лженаучная статья проплаченная масонами в частности миллиардерами Рошильдами и Рокфеллерами и т. д. ищи новые док-ва в инете по темам. и сделай свой доклад. уверен двойку ты не получишь)))