Ел
Елена

В России сегодня состоялась презентация СВЕРХ АККУМУЛЯТОРА, не имеющего аналогов в мире см ниж?

http://tppro.ru/measures/2232.html последних проведенных экспериментах им удалось накопить почти двести кило ватт часов энергии в одном кубическом сантиметре физического вакуума. Для примера для получения такого же количества энергии, необходимо сжечь 15 литров высокооктанового бензина. А например четырехлитрового аккумулятора такой емкости будет вполне достаточно, что бы слетать на Луну и вернуться. http://zaryad.com/2012/11/17/sverhyomkie-akkumulyatoryi-na-baze-vakuumnyih-kondensatorov/

патент http://www.freepatent.ru/patents/2466495

Николай Воскобойников

Все самые выдающиеся открытия делаются в России и Японии. В Японии из-за недостатка территорий и ресурсов, в России из-за лени.

Елена Пеганова

Все равно его делать будут китайцы!

За
Заноза

А в России все изобретения не имеют аналогов в Мире, ну в какой еще стране например есть дрова аналогичные АВТОВАЗу

Хуршед Маджидов

Нефтяные бароны живьем закопают всех кто захочет этот вопрос решить положительно, они тормозят прогресс..

Марина Бычкова

о проведение! ты снова меня услышало!!!

Ек
Екатерина

Вранье, Таких псевдосенсаций полно и об этом скоро забудут.

Виктор Швец

А толку.. . Как обычно - у нас в стране не найдется "желающих" вложить в это деньгу.... и уйдет все за рубеж...

Оксана Чернышева

НАс такой булдой пичкаи ещё в 50х годах

Антон Рожко

А мусорные бачки на луну уже доставили? Вопрос утилизации.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Если действительно нашли способ хранения выработанной электроэнергии, то это должна быть мировая новость.

Маня Паршина

Интересные статейки...

Маргарита Гончарова

если это действительно так, то о продукте должны узнать инвесторы, например проведите презентацию продукта в телепрограмме "Говорим и показываем", т. к. пока инвесторы не знают о продукте они не могут инвестировать, крупные бизнесмены не лазят в интернете, чтобы они узнали о продукте должен заговорить народ, то есть чтобы ваше изобретение показали по телевизору, тогда только может кто-то заинтересуется.