Жа
Жанерке

здраствуйте меня зовут олеся уменя поевилось молозево с пустя 3 года после родов, а ребенка я кормила грудью всего 1 меса

Виктория

Обратитесь к врачу мамологу, возможно необходимо сдать анализы на гормоны, есть вероятность повышения гормона- пролактина.

Тв
Твоя

похожие на молозиво выделения бывают при некоторых заболеваниях! к врачу!

Анна

???Может вы беременны на последних месяцах? С чего вы взяли что это молозиво?

Фа
Фарида

это выделения, к врачу надо.

На
Натали

Олеся, срочно обратись к мамологу!!!!

Ss
Sssss

бегите к маммологу, это может быть очень опасно