Сергей Матяшов

Здравствуйте!)) как вы считаете, нужен ли фастфуд с полезной, здоровой пищей?

Гульнара

здоровый и полезный фас фуд (если Вы это имеете ввиду) безусловно нужен. Т. к. сейчас модно питаться здоровой пищей, люди стали подходить к своему рациону более осознано

Ri

ФАСТ (быстро) ФУД (еда) -уже какое-то безликое сочетание! (((

Lo
Lolitta

Щи да каша - пища наша, поэтому ничего против фастфудов типа "Теремка" не имею. "Крошка-картошка" тоже может не быть такой вредной, если наполнители делать, например, из отварной курицы или индейки и свежих овощей. И никаких сосисок или майонеза!! ! Сабвей тоже не так уж и вреден, если брать супчик, цельнозерновую булочку с тунцом и овощами. Так что идей масса. Придумайте, например, разнообразие супов.

Ольга

Нет. Фас-фуд вредит здоровью из-за него вес набирают моментально в 2 счёта.

Юл
Юлия

Считаю, что даже очень нужен. Пусть дороже, но знаешь, что ешь нормальную пищу.
В Берлине открыли сеть таких кафе, там все БИО биологически чистое. Салатный бар ( около 20 салатов) ,
сэндвичи с диетическим мясом, йогуртовые коктейли, качественный кофе, своя выпечка и т. д. Цены, конечно на 30% выше, но народу толпа, и с собой, видимо на работу набирают очень много. Я бы там частенько питалась.

Валерия

мясоедов больше и в каждой забегаловке есть салаты-вполне здоровые, скоро выгоднее будут забегаловки для курящих (их уже отовсюду попёрли с мужем проблема покушать) и такие фитобары есть при фитнесе

Оксана

Фастфуд - это от слова "быстро". То есть это не обязательно гамбургеры разные. Если будет кафе быстрого питания со здоровой пищей, то оно не останется в убытке.

Ви
Виктория

Слово фастфуд и полезное у меня в мозгу не совмещаются. Нужны точки питания полезной и здоровой пищей.

Та
Татьяна

Он не окупится. Аренда помещения, зарплата, налоги и т. д. С каких доходов будете это возмещать? Сырую капусту с морковкой, отварную курятину, овсяную кашу и минеральную воду мало кто будет заказывать, еще и за приличные цены. Вон в Макдональдс за бутербродами с колой и мороженым всегда очередь, несмотря на то, что вредно. Зато вкусно, быстро и дешево. Я не поклонник Мака, но таковы реалии. Разве что спозиционироваться как кафе для худеющих дам?

На
Настя

Я считаю нет. Фастфуд вредит нашему здоровью, мы набираем вес, начинаем болеть и самое плохо мы с самого роздение на него подсаживаем наших детей. А здоровая пища она более полноценей и полезней чем фастфут. Мы от здоровой пищи получаем нужные витамины, минералы, здоровье улютшается и настроение, ты счуствуешь легкость и комфорт, а фастфуд наобород. Поэтому ето две не совместитые вещи.