Ка
Катюшкин

Как лечить Болезнь Шарко-Мари Тута и чем?

Анна Расулова

аденозинтрифосфорную кислоту, кокарбоксилазу, церебролизин, рибоксин, фосфаден, карнитина хлорид, метнонин, лейцин, глутаминовую кислоту попробуйте . Пейте витамины Е, А, С и В. Так же никотиновая кислота, ксантинол никотинат, никошпан, пентоксифиллин, пармидин. Запишитесь на массаж или физиотерапию, возможно, лечебную физкультуру.

Maslo Norki

Эквадорский метод- в зад запихивали лимон с порохом и перцем. Больной больше не жаловался.