Катя Манойлина

Почему на протяжении 2.5тыс. лет в любой стране мира. начиная с Египта. коренной нарсд не может ужиться евреями

Николай

завидуют евреям наверно

Анна

Прекрасно уживались. Это сейчас их стравливают и не только их

Ре
Регина

... Глаза и уши человека устремлены на поиск недостатков и слабостей, а язык — способ выражения, словесного оформления недостатков, найденных интеллектом.

Согласно еврейской традиции, человеческий интеллект призван быть орудием доброты, количество которой каждый из нас должен увеличивать в мире. Фокусирование на негативном соответствует атрибуту Силы, не Доброты. Это мы, усвоив разобранную здесь терминологию, назовем фокусированием на поверхности (клипе) , но — не на сути.. .

Источник>>EVREY.COM (поисковая строка>>"Если интеллект использовать не по назначению... ")

Алёна

а кто их приглашал жить, они как крысы, плохо -бегут, хорошо - не отвязаться, сами лезут !

Елена

Потому что это дикие нетолерантные народы

Atahanjan

...но но но.. . я попгошу не обобчать.. .

да кто там помнит 2.5 т л.... \ у хеттов спросил? \

Марк

Не, ну я ДУРАК, я согласен. А ты типа как умная вопрос задал..