Кристина Александрова

Как набрать мышечную массу? Занимаюсь боксом, давлюсь пирожными, булками, мясо ем, много ем всего- все равно очень худой

Сергей Азаров

зачем? в категорию выше запрыгнуть? ващщето наоброт практикуется обычно.. . или сильно худ, что до 42 недотягиваешь?
полгода в зал не ходи - спи и жри побольше - будет тебе счастье ))

Дмитрий

ешь спорт пит, ещё можешь попробовать данабол и туринабол, вес наберёшь, сам на этом сидел, набрал прлично