Egor Tolmachev

СРОЧНО! Глаголы на букву Т!

Задали соченение писать, да так что бы все слова на букву Т начинались. Вот глаголы нужны! ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС!

Alexandra

Вот, первое, что на ум пришло:

табанить, табачить, табелировать, табуизировать, табуировать, табулировать, тавотить, таврить, таить, такать, таксировать, тактировать, талдычить, тампонировать, танцевать, тарабанить, тарабарить, таранить, тарантить, тарарахать, тарарахнуть, тараторить, тарахтеть, таращить, таращиться, тарировать, тарифицировать, таскать, таскаться, тасовать, татуировать, тачать, тащить, тащиться, таять, твердеть, твердить, твердиться, твистовать, творить, твориться, творожить, театрализовать, тегировать, тезаврировать, тезировать, телеграфировать, телепатировать, телепаться, телепортироваться, телетайпировать, телефонизировать, телефонировать, телиться, темнеть, темнить, температурить, темперировать, тенькать, тенькнуть, теоретизировать, теплеть, теплить, теплиться, теплофицировать, теребить, тереть, тереться, терзать, терзаться, терминировать, терпеть, террасировать, терроризировать, терроризовать, терять, теряться, тесать, теснить, тестировать, тетешкать, технизировать, течь, тешить, тибрить, тикать, тикнуть, тилинькать, типизировать, тиражировать, тиранить, тиранствовать, тискать, тиснить, тиснуть, титрировать, титровать, титуловать, тихнуть, тишать, ткать, ткнуть, тлеть, тлеться, тлить, тмить, токарничать, токовать, толкануть, толкать, толкнуть, толковать, толмачить, толочь, толпиться, толстеть, толстить, томить, томиться, тонизировать, тонировать, тонуть, тончать, топать, топить, топиться, топнуть, топорщить, топорщиться, топотать, топтать, топырить, торгашествовать, торговать, торговаться, торжествовать, торить, торкать, торкнуть, торкретировать, тормозить, тормознуть, тормошить, торопить, торопиться, торосить, торочить, торпедировать, торфовать, торцевать, торчать, торшонировать, тосковать, точать, точить, точиться, тошнить, тощать, тпрукать, травенеть, траверсировать, травить, травмировать, трактовать, трактоваться, тракторизовать, тралить, трамбовать, транжирить, трансгрессировать, транскрибировать, транслировать, транслитерировать, трансплантировать, транспонировать, транспортировать, трансформировать, трансформироваться, трапезничать, трапезовать, трассировать, тратить, тратиться, трафаретить, трафить, трахать, трахаться, трахнуть, трахнуться, требовать, требоваться, тревожить, тревожиться, трезветь, трезвить, трезвонить, трелевать, трелить, тренерствовать, тренировать, тренироваться, треножить, тренькать, тренькнуть, трепанировать, трепать, трепаться, трепетать, трепыхать, трепыхаться, трескать, треснуть, трестировать, третировать, трещать, триангулировать, триеровать, тримминговать, трогать, трогаться, троить, троллить, тронуть, тронуться, тропить, тропотать, тростить, трубить, трудить, трудиться, трудоустраивать, трудоустраиваться, трудоустроить, трудоустроиться, трунить, трусить, трухлеть, трухляветь, трухлявиться, трухнуть, трындеть, трюхать, трясти, трястись, тряхануть, тряхнуть, тужить, тужиться, тузить, тукнуть, тулиться, тулумбасить, туманить, тунеядствовать, тупануть, тупеть, тупить, турить, туркать, турлыкать, турнуть, турсучить, тусить, тускнеть, тускнуть, тусоваться, тутушкать, тухлить, тухнуть, тучнеть, тушевать, тушеваться, тушировать, тушить, тщеславиться, тщиться, тыкать, тыкаться, тыкнуть, тырить, тыркать, тыркнуть, тюкать, тюкнуть, тюковать, тютькаться, тявкать, тявкнуть, тягать, тяготеть, тяготить, тяготиться, тяжелеть, тяжелить, тянуть, тянуться, тяпать, тяпнуть

Наталья Каминская

таить, таранить. танцевать, тарахтеть. тараторить, таять, твердить, творить, течь, теплеть. тереть, терзать, терпеть, терроризировать, теряться, тесать. тесниться. тешить. тиранить, ткать, ткнуть, тлеть, толкать, толочь, толпиться, тончать, топтаться. торопиться. торжествовать, точить, тратить, требовать, тревожить, тренировать, трепетать, трескаться, трогать, трудиться, трясти, тужить, тушить, тявкать, тяжелеть, тянуть, тяпать

Яковлев Андрей

трогать трудиться

Анастасия Соколова

А в словаре посмотреть?
Кстати, слово СОЧИНЕНИЕ пишется вот так... .
Про знаки препинания- молчу...

Андрей Добров

Трудиться, трепаться, теплиться, теоретизировать, толпиться, тусоваться, таять, таиться, творить, тушить...

Валерия

тренировать, трудиться, тонизировать, тупить, трындеть :))

Dasha Ostanina

Терпеть, тужиться^^^^^^