Олег Тен

Почему верующие говорят, что электричества не видно? Выдерните питание из компьютера, а потом отвечайте.

Михаил Морозенков

Да всё от незнания элементарного.

То
Толеген

блядь их бога тоже нихуя нигде не видно. это же не мешает им верить в бородатого старикана.

Alexander Ignatenko

Конечно, не видно.

Пример:
2 провода - один под напряжением, другой, нет.
Вы не знаете, какой под напряжением
и дотрагиваетесь рукой именно до него.
Что будет после этого, думаю, не надо говорить.

Андрей Викторович

Почему атеисты говорят: космонавты нигде не встретили Бога?
Изучите хотя бы всю вселенную...

Наталья Соколова

Выдернув кабель из компьютера, Вы видите электричество? Вах! Так-таки видите поток заряженных частиц?? ?
Вам, милейший, к психиатру надо бы.

Ольга Налимова

это не показует электричество, а лиш демонстрирует, его работу, тобишь следствие.. .
его самого по прежднему не видно...) )

Любоня

Это они с богом сравнивают, его не видно, а пере*бёт так, тапочки мерить надо. Шуты.

Алексей Лаврентьев

Покажи свой ум! где он находится и как он выглядит!