Виктория Щурова

Я и мама стоим на очереди на жельё.При сносе дома мы получим новую квартиту? Мама собственником дома не ивляется. В могилё

Витек Тофан

Если занимаемая по дог. соцнайма. то и получите по дог. соцнайма равноценное по площади.

Наталья

Где ж ты грамоте-то учился? В России чаще дают новые, но могут дать из вторичного рынка.

Дмитрий

По договору соц найма и получите. Нормативные материалы по вопросу обеспечения граждан жилыми помещениями при сносе аварийного и ветхого жилья должны быть на сайте гор. администрации.