..........aselya Akirova........

кто-то пользовался услугами персональные занятия через интернет. типо программу составили, что жрать советовали. сколько

платили?

Дима Сашин

пользуемся с друзьями
типа виртуальный инструктор
на каждую новую тренировку новая программа с учетом уже сделанных до этого выдается
фишка - тренировки не повторяются, постоянно что-то новое
сто р. в месяц, первая неделя бесплатного тестирования
но можно регистрироваться заново каждую неделю
сначала так и делали, потом надоело мэйлы каждый раз новые создавать, платим с прошлого года
минусы - там только чисто тренировки, без питания и очень простое ооформление сайта, запрос на новую программу выдает только раз в сутки
плюсы - достаточно толково, создается персональная страница, естьподробное описание по каждому упражнению и общие советы, и можно смотреть прямо в тренажерке с телефона или ноута или заранее распечатать
ссылку кинул в личку