Кристина Кадабецки

Дети войны 1941-45г Вы обратили внимание, что мы забытое поколение. Ни в Думе, нигде не обсуждается эта проблема. ПОЧЕМУ?

Катя Тимофеева

ну и что дети войны хотят? у детей войны уже правнуки....

Лика Лика

Как выразился один депутат, мол что этим недобитым ещё нужно? Это о детях, узниках лагерей. Сталина поднять бы, да всю эту мразь на осины.

Наталия Малышева

моя мама пришла пенсию когда оформлять, ей сказали - НАРОЖАЛИ ВАС ТУТ ПОСЛЕ ВОЙНЫ И ХОДИТЕ ТЕПЕРЬ, ХОДИТЕ!

Милена Азатян

А вы на выборах за кого голосовали?

Diypaliuch

а если родился в пятидесятые годы )))))) не надо делить пенсионеров на категории и касты !!!

П2
Павел 2007

Значит Вам сейчас уже около 70 лет.
Что Вам ещё нужно?

Евгений Усов

А в чем проблема? Вы уже свое прожили.

Дмитрий Гаврилов

Да кому Вы, да и мы нужны? Правильно только не им.

Гузель Ханнанова

Какая проблема-то? Что, место в автобусе не уступили? Вот уж действительно повод для думского созыва!

Дмитрий Фатеев

Возраст. Уж простите.