Boris Boyko

можно ли поставить магистральный фильтр для воды перевернутым? -просто расстояние от пола до трубы не позволяет поставить

Marishka

Ни в коем случае, он так чистить не будет

Ма
Мария

Подлякин, Вас подло обманывает, фильтр переворачивать нельзя, он перестаёт правильно выполнять свои функции, преврашаясь просто в место для засора. Если другого места для фильтра нет, сделайте П ОБРАЗНЫЙ выступ под его размеры, а ещё лучше устанавливайте сразу промывной фильтр.

Анастасия

поставит то можно. но как его потом чистить, вопрос

Gulizar

И поставить можно и разбирать удобнее. Если прямоточный конечно. Даже вертикально ставится.