Юля

Вешу 80 кг, занимаюсь тайским боксом, и плаваю, подскажите как питаться до и после тренировки что бы подсушиться до 70кг

ДА
Дарья Алексеева

купи спортпита, и не еш после 18:00 жирного

Алексей

Сало-то есть в организме, что бы за счет него худеть?
Углеводов поменьше, белка побольше, жирами добирать необходимые каллории, но не маслом на булке, а оливковым маслом, льнным, жирной рыбой морской (богатой омега-3 и омега-6 жирными кислотами) и т. д.