Полина Кольвахова(Гапон)

почему клетку сравнивают с миниатюрной природной лабараторией?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Правда непонятно, как это относится к макроэкономике. )) Огромное количество видео можно найти на YouTube, в которых с помощью трёхмерной компьютерной графики показано, что происходит в клетках. Очень похоже на автоматизированную лабораторию. )) Также посмотрите фильм BBC - Клетка. Рекомендую всем.