Стас Барткус

Стоит ли дарить девушке кольцо на новый год просто так? Стоит ли советоваться с ней по поводу выбора, дабы не прогадать?

Наталия

вообщето когда такие вещи дарят не советуются

Сергей Блинов

почему бы и нет. в посоветоваться" тоже ничего плохого не вижу. пойти вдвоем выбрать. тогда выберет, что нравится. хотя кто-то любит сюрпризы. я например нет)

Наталья Воронова

...Обычно это идёт от души.... кольцо это ...цветы.... вы же хотите её порадовать... сделать ...приятное...)

Латифов Исмоил

да нет, я считаю не стоить покупать кольцо.. . Купи лучше что-нибудь по тематике. А с ней лучше не надо советоваться: девушкам нужно дарить подарки неожиданно!!!!)))))))))))))))))