Вячеслав Шишкин

Ученые, скажите мне. Европеоиды вымирают и вытесняются другими расами или же это миф?

К 1 ответу: А это не зависимо? Если вымирают европейские европеоиды, то где же они тогда процветают?

Вопрос номер 2. Почему вымирают европейцы?

Ирина Щербина

бред. это европейцы вымирают, а европеоиды преобладают на планете

Равшан Хамидов

Белых на планете осталось 8%.
Почему вымирают?
А нельзя быть толерантным к яду и не умирать от него.

Надежда Серебрякова

Ну это же очевидно. Другие расы плодятся "как насекомые". И чем глупее раса, тем выше инстинкт к продолжению рода. Если Европеоиды не примут меры к "культивации, то они обречены.

Ольга

простим ему - ибо не ведает что спрашивает...

Иришка Войнова

Да, это правда.

Юрий Розанов

Все в этом мире циклично, сегодня вымирают, завтра возродятся. А если подойти к этому вопросу с бытовой точки зрения, то открывается встречный вопрос: А вы что сделали для сохранения европеоидов? Если вы европеец, то готовы ли вы родить более 3 детей? Готовы ли вы посвятить жизнь своим детям? В нынешнее время не стоит судить по рассе. Сегодня в любой цивилизованной стране идет спад рождаемости, т. к. Отбор идет не на количество, а на качество. Не переживайте Природа сама со временем исправит ситуацию, т. к. Белые люди не зря белые, а черные не просто так черные. Пройдет время и негр превратится в белого из-за недостатка ультрафиолета. Мутация неизбежна, выживает сильнейший. Другой вопрос это общество, оно может меняться непредсказуемо. Всего лишь 100 лет назад европейцы, в частности немцы, были самым диким народом в мире, а теперь чуть ли не самым толлерантным.