Надежда Моисеева

Могу ли я получить кредит если ежемесячно получаю черную зарплату на зарплатную карту Сбербанка простым перечислением?

Ирена Жвингелайте

Ваша карта не считается зарплатной, если на нее идут простые перечисления. Статус карты "зарплатная" в Сбербанке устанавливается только, если с предприятием заключен зарплатный договор. Берите 2-НДФЛ и обращайтесь за кредитом на общих основаниях.

Светлана

Да. Справка из банка о движениях денежных средств на зарплатной карточке. Сейчас и так можно))

Марина Бондарева

По своему опыту знаю, "Сбер" игнорирует теневые доходы при выдаче кредитов.