В*
Виктория ***

карбюратор ваз 2105.почистил, собрал. такая штука. : завожу машину работает сикунд 5-10

потом обороты плавно падают и она глохнет. на подсосе тоже самое. может я что-то не правильно собрал? 3-й день мучаюсь. где искать причину? карб ДААЗ 2105-1107010-20

ХЛОПКА НЕТ

Юл
Юлия

лови на почту книжку по регулировке карбюратора

Бахтияр

Потом взрыв? Глохнет? Хохочет?

Алексей

И шо? Глохнет!?)) ) Не... уй самому лазить, коль не соображаешь!

Дмитрий Монастырев

бензонасос смотри

Вова Орлов

Скорее всего заливает . Смотрите уровень в поплавковой камере (случайно погнули поплавок) или перепутали местами топливные жиклеры .

Ал
Алексей

такаяже х-ня неделю ё-ся оказалось что кандецатор на трамбе здох пока я карбер чистил, -

Ирина Ромашкова

Господи.. . что там на пятерочке стоит? поди солексовский карбюратор? Не лезьте вы в них, обслуживайте на СТОшке...

Маргарита Морослина

не знаю я маркировок карбюраторов, если есть электро клапан посмотри до конца он закручен или слегка рукой (закручивать на до ключом до конца), резинку проверь может рваная воздух сосёт.

Андрей Загребаев

Если в карбюраторах не соображаешь, лучше туда не лезть. Надо ехать к мастеру-карбюраторщику. А за одно и систему зажигания посмотрит. Всё связано.