Юлия Маноилова

у меня высокая температура 38-39 опухшие суставы, а врачи подозревают пневмонию. Причем тут легкие и суставы

Причем тут легкие и суставы

Елена Павлова

Одно другому не мешает. Лечите пневмонию и обратитесь к ревматологу по поводу возможного артрита!

Екатерина

у Вас воспаление легких, а суставы уже хронически больные, назначат антибиотики, они и воспаление легких снимут и суставам легче станет. чтобы снять больв суставах примите кеторол, или кетанов, или кетонал. но обратитесь отдельно по поводу суставов

Алексей Королёв

некоторые возбудители пневмонии поражают и суставы одновременно