Юлия Деревенская

Пожелайте мне удачи! Я в предродовой, мучаюсь со схватками.. . и умудряюсь с вами общаться.. . но таааак поясница ноет...

сказали через часик уже рожуууууууууууууууууууууууууууууууу....

ооооооооой оооооооооооооооооооооооооооооооооооооойййййййййййййй

Равшан Азимов

как тогда понимать ваш вопрос 4 недели назадhttp://otvet.mail.ru/question/81379126/

Шухрат Сайдалиев

вроде месяц назад были не беременны и уже рожаете? круто, мне бы так) )
а народ-то повееелся))

Андрей Галкин

господи.. уже и рожают с интернетом... .
Удачи!

Марина Денисёнок

неужелис телефона. удобно было столько ооооооо набирать?? ? похоже на клавиатуру - врушка :))) все равно удачи )))

Роман Скрыпников

Эм, вы перерождаетесь что ли? 4 недели назад вашему ребенку было 2 недели! ? Вы уж если гоните то делайте это грамотно.. .

Ох уж эти сказочки.. . Ох уж эти сказочники....

Елена Пилипак

Мне бы с такой скоростью детей плодить))

ОК
Ольга Киселёва

Хах Удачи:)))) ) всё будет хорошо:))) )

Константин Гнездилов

Легких родов и здоровья! Удачи!

Александр Цёмкало

врушка врушка врушка

Фаррахов

Скрещу за тебя пальцы. Мужайся, как это ни смешно звучит)

L8
Lakezz 888

удачи) действительно, а как вы так умудрились-уже рожаете, а первому малышу только полтора месяца, судя по вашему предыдущему вопросу? 🙂

Надежда

миленькая, удачи-удачи!! ! 🙂

Айбек Абалбеков

а что ж было месяц назад???))))))))))))))))))))))))))))

Yura Borovik

Родила???? держись там, выскочит как пробка из бутылки))

Атёнак

Удачи!! ! Все будет хорошо!! !

Lev Fedorov

Конечно, ЖЕЛАЕМ!!

Марина Бондарева

удачи вам! здоровья малышу!! ! всё будет хорошо!

Ан
Аня

Самый счастливый момент в жизни близок! Гордитесь собой!! ! Всё будет хорошо!!!

..
...я.... ....я....

Сил Вам и терпения!

Дмитрий Ладанов

будь молодцом!! ! у тя все получится!! ! с Богом!!!

ОК
Олеся Кряжкова

Давай-давай!!!! УДАЧИ!!!!

Hiori Mi

Удачиииииии! Пусть все будет оооотлично!!!! И малышу здоровья)

Руслан Москалев

маразм крепчал..

Иван

Все будет хорошо!!! Знайте все боли скоро закончатся!!! И у Вас будет маленькое чудо) ) Удачных и легких родов!!!