Галия Туктарова

Я рожаю да? Схватки чеерез 12 минут ооочень болит живот и поясница, пока в роддом не тороплюсь, пожелайте легких родов

Илхомжан Абдукахаров

Совсем скоро на свет появится крохотное дитя, которое ты носишь под сердцем! Роды – это удивительный момент, который дарит жизнь маленькому человечку! Желаю, чтобы роды прошлы гладко и безболезненно! Желаю, чтобы ребеночек родился здоровым и подарил тебе много радости и счастья!

Ап
Апроо

так леких родов тебе, тока чего не спешишь-то? ежели первородка-осмотреть надо, ежели второй и последующие-стремительные роды могут быть...

Тилли Ток

в больницу. уж блин поздно если схватки
ты что делала когда воды отошли?

Маргарита Васильева

Блага тебе и малышу.

Никита Илюшенко

Легких родов и здоровенького малыша!!!)))

Сергей Курченко

Легких родов!!!

Оля Трохинина

главное ничего не бойся, схватки будут учащаться до интервала 2-3 минут, мы с мужем в роддоме тщательно фиксировали время от одной схватки до другой, все прошло успешно, чего я и тебе желаю. Огромная радость что ты совсем скоро увидишь своего малыша!!!! собирайся в больницу, пора..

Оксана Джаватханова

а чего ты сидишь, дуй в род. дом! удачи тебе!

Ал
Александра

я бы поторопилась..

Ка
Катюша

легких родов..

Людмила Людмила

до 5 мин со схватками я дома просидела - потом еще 10 ч в род доме пробыла

удачи удачи удачи

Максим Крайнов

пора в роддом. не откладывайте, ото будете как я - я время профукала и дома собиралась со схватками по 5 минут и думала что будут или домашние роды или в пути. лучше в рд пораньше приехать, так спокойнее