Кирилл Суворов

у кого можно взять бесплатно шарпея в уссурийске

Евгений Зарубин

У уссурийского тигра, нигде иначе...

Ольга Барышникова

Шарпей это не дворняга! За проста так вам его нигде не взять

Юлия

В смысле "бесплатно"? Это как, украсть? Шарпеи прилично стоят, и бесплатно их не раздают. Копите деньги, уговаривайте родителей, главное.

За
Замира

Темболее что это не просто собачка со складками, а китайская борцовая собака!

Юрий Эртелев

бесплатно только сыр в мышеловки

Sa
Saikal

Зайдите на http://*primoryedogs*.borda*.ru/
Звездочки уберите. Там в породных ветках и взаимопомощи ищите шариков.
Бывает, что отдают взрослых собак.