Юл
Юлия

Перед тем как начать принимать клостибегил, врач отправил на анализ гармона, а какого? потеряно направление? Выручайте!

Связаться с лечащим врачем не удается, так как он в отпуске!

Esen Umarov

Теоретически... клостилбегит стимулирует овуляцию, значит надо сдавать на ФСГ - фоликулостимулирующий гормон. Если врач сказал на какой день сдавать этот анализ, то тут уже проще, позвоните в инвитро и проконсультируйтесь назвав день цикла на который сдавать.

Ольга Шутикова

этот препарат вообще влияет на гипофиз и яичники, гипофиз и яичники производят много гормонов, поэтому какой именно гормон хочет проверить врач вам никто не скажет, это знает только доктор. может гонадотропин, андроген а может что ещё...

Дмитрий Юдин

Насколько я знаю, это для стимуляции овуляции. Может, фолликулостимулирующий гормон? А зачем его сдавать, если результат показать некому, от него же и дозировка зависит. Дождитесь лучше врача