Teynara Avinta-Enkersel

Хочу собаку, мне 13 лет, буду заботится. Родители дадут 6000 р. не большого породистого щеночка можно смесь, в Кирове!!!

Родители дадут 6000 рублей. Хочу не большого породистого щеночка можно смесь. Помогите плиз где можно в Кирове взять щеночка можно до полугода... Пожалусто, до нового года! !

Михаил

http:// v k. com/ club20670059 -Приют для животных http://priutkirov.blogspot.com/
Приют находится по адресу: г. Киров, пер. Больничный, 6

Al
Alexey

Таксу.
Можешь даже с родословной за 5000 найти
Посмотри тут:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/kirovskaya_oblast_kirov/sobaki?params=211_1229
(пробел убрать!)

Елена Бобринева

Советую пинчера очень хорошие щеночки:))) верные:))) умненькие:)))

Дм
Дмитрий

Смесь-отдают бесплатно: )
А какую породу хоть хотите?

Arkaxa

Ты мне скажи Кокой породы собачку хочешь? И смесь я могу тебе продать! Обращайся Если захочешь помогу подобрать собачку.... у меня мама этим занемается обращайся... Будем Рады! Вот найди меня в агенте revtova01!