Марина

как угворить маму чтобы щенка или хотябы котенка взяла?

Ирина

Поклянись, что будешь убирать и ухаживать сама и всегда за ними! Мама не хочет этого геморроя, ей посуды не мытой хватает.

Вероника

знаешь почему мама НЕ соласилась? потому что ЗАВЕСТИ котенка или щенка-ПЛЕВОЕ дело, но за ним же НАДО еще и УХАЖИВАТЬ (и мама подумала, наверное, что уход В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ляжет на ЕЕ плечи, в ХУДШЕМ-животное погибнет без ДОЛЖНОГО УХОДА-ПРОГУЛКИ, КОРМЛЕНИЕ, ПРИВИВАНИЕ)!! ! так что, если, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО (!!!) ХОЧЕШЬ ЗАВЕСТИ живое существо дома, ДОКАЖИ маме, что ты В СОСТОЯНИИ будешь САМА за ним УХАЖИВАТЬ!!!! и помни: "МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ"!!!!

Ек
Екатерина

Будет своя квартира, заведешь.
Животными надо заниматься. А получиться как всегда. Ты заведешь, а мама убирать будет и следить за ними.